была у меня замечательнейшая на мой взгляд куртка от Американ Игл, легчайшая, полутеплая(на синтепоне), , как-бы дутая, простеганная квадратами, сворачивающаяся в совсем небольшой сверточек, красивейшего цвета морской волны, не короткая и не длинная, с немного приталенным силуэтом, что, по-моему, мне очень шло.
я-идиотка, постирала ее в машине с отжимом, весь синтепон благополучно скукожился и зажил своей жизнью, куда я уже не имела доступа. короче, куртка на выброс.
стоила она что-то шекелей 300. не больше. пару лет назад.
начала искать у нас(хотелось бы примерить все же, а не покупать наобум) что-то очень похожее. пока акция провальная.
думаю посмотреть у Коламбии, только там вещи все же теплые, мне кажется. Кто носит - насколько такого типа куртки там жарки? и, вообще, они стоят тех 600 шек, за которые, судя по их странице, они продаются у нас?
Разговор веду о таких вот http://www.columbia.co.il/Products/1639971/%D7%9E%D7%A2%D7%99%D7%9C_%D7%A4%D7%95%D7%9A_%D7%9C%D7%A0%D7%A9%D7%99%D7%9D_Flash_Forward
может подскажете другие сети, где есть что-то аналогичное, онлайн, как написала, не хотелось бы. ну или по-крайней мере сначала пощупать-примерить, а потом уж лезть в интернет.
Спасибо.