lera_il wrote in ladies_il

Categories:

деушки, у меня куча вопросов.
если надо, то разделю пост.

ЛЕКАРСТВА
1. как хранить дома. где купить удобные коробки с разделением. в моей досягаемости магазины в натании включая икею, изредка п-т и кирият атидим в т-а и окресности каньон аялон, интернет.
2. есть пара лекарств типа дексамола, которые ношу в сумке постоянно. иногда беру 2 раза в неделю, иногда раз в пол года. коробочки рвутся. пластиковые коробочки для ежедневных лекарств неудобны. может есть где-нибудь маленькие коробочки в которые можно положить облатку таблеток?

как научится пить кофе?
запах обожаю, а пить не могу. иногда надо взбодриться. может чем другим или как кофе научится пить?

помочь хорошей знакомой:
есть хорошая знакомая. она замужем, дети. понемногу работает. постоянно нет сил, уставшая. анализы в порядке. давление идеяльное. страдает и она сама и семья. как ей себя поднять?
она здесь не подписанна. я ей скопирую ответы.

заранее очень благодарна за отклики