Мумиё
Девушки, добрый день!
Досталось мне это мумиё ё-мое, в капсулах. Прочла в инетрнетиках, что оно чуть ли не чудо чудное. Можно и для укрепления волос-ногтей, и для повышенияпотенции иммунитета, ну, в общем от и для всего) Думаю, а оно мне надо вообще?
Кто то из вас пил сие добро и по какому поводу?
Спасибо!
Досталось мне это мумиё ё-мое, в капсулах. Прочла в инетрнетиках, что оно чуть ли не чудо чудное. Можно и для укрепления волос-ногтей, и для повышения
Кто то из вас пил сие добро и по какому поводу?
Спасибо!
