Индукционная плита
Подскажите, у кого имееться индукционная плита, какая модель у вас?
Довольны ли вы ей? И чем она вам удобна?
Сомневаюсь в выборе между электрической и индукционной. А так же в выборе модели. 3 фазы имеються на кухне. Буду рада послушать ваши мнения
Довольны ли вы ей? И чем она вам удобна?
Сомневаюсь в выборе между электрической и индукционной. А так же в выборе модели. 3 фазы имеються на кухне. Буду рада послушать ваши мнения
