Каблан дает или акрил или нероста, эвен кейсар 5 расцветок номеров 3***, белый, серый , черный, коричневый и бежевый. Сама кухня не компакная у каблана, угол не используется, есть шкаф билдинг, которые вылезает в комнату и мы вообще не супер повара и это нам не ахти и нужно. верхних шкафов мало( мы среднего роста, и пользуемся верхними шкафами намного больше чем нижними)
Или зикуй на 7000, в поставщиках от каблана свой вариант получается 16-19 000 шек. И то не ах.И это всего уголок размерами 2,50 на 1,75.
Икею не хотелось бы, так как не сендвич, а дсп.
1) Видела рекламу кухонь Нааман по божеской цене 800 шек/метр. Им можно доверять? Пусть до 1500 шек метр, но чтоб дешевле, чем в Семел или Самгал.
2) Какая мойка устойчива к химии, температуре и легко моется? Вот эти красивые силико гранит - устойчивы к хлорке?
3) насколько эвен кейсар устойчив к химии? (сейчас у нас просто шаеш, мы нещадно поливаем его чаем, а потом экономикой моем или сфог пеле, он не блестит, но пятна сходят)
4) стоит ли вообще менять на свою кухню, или каблан дает в принцип какую-то гарантию и с него потом можно спросить, если что не так?
UPD
1) от каблана самгал или семел. шидруг получается 17000-19000 шек(хотелось подешевле)
2)Фаянс не очень хочу, так как нет верхней установки(или есть?)( а под шаешем вечно что-то приходится отмывать , застревает), читат и гугл, не понятно все равно. Нужен опыт. У подруги и акрил на съеме был отлично, но она очень аккуратная. А мы наоборот, все разливаем, и не бегаем с тряпкой каждую минуту. И горячее ставим.
3)Химию собираемся использовать типа экономики,и вообще всякую без разбора( чтоб не думать каждый раз)
4)Зикуй дают на все 7000, а так и камень и шкафы и мойка - каблана. белый цвет меня очень устраивает.(какой шаеш еще не выбрала)