Компрессионные чулки / гольфы / колготки
Давно уже обсуждалась тема отёков, сейчас лень искать линк. Лето ещё даже и не на горизонте, а проблема уже даёт о себе знать (собственно, в последнее время проблема всё больше становится внесезонной), походы по врачам видятся бесполезными (все специалисты разводят руками, каждый клянётся, что это не по его части), потому предполагается попытка эксперимента с компрессионным бельём. Когда-то уже такая попытка была предпринята - без особого результата. Правда, проверялись только гольфы. Сегодня просмотрела варианты одёжек, нашла и чулки, и колготки. На сайте http://www.sporta.co.il/ru/sports/61/ есть разные модели, есть и похожие (не совсем ясно, чем они отличаются), может ли кто-нибудь поделиться опытом их использования? Наскольно они удобны / неудобны в носке, каков эффект? Где лучше такие штуки покупать? Можно ли полагаться на рекомендации сайта по определению размера? Стоит ли просить рецепт у доктора? И ещё: насколько эти вещи качественные (имею в виду - не порвутся ли дорогущие колготки, как самые простецкие)? Спрашиваю не для себя. Вернее, не только для себя...
P.S. Подходящей метки не нашлось...
P.S. Подходящей метки не нашлось...
