bambik wrote in ladies_il

Category:

Натурапил.

Делаю лазерную эпиляцию в Натурапиле в Кирьят Оно.
Часть пакетов закончились, часть в процессе, но как-то получилось, что закончившиеся пакеты я еще не продолжила, а на те, что в процессе, у меня нет назначенных очередей - позвонить руки не доходят.
Удивляет, что мне никто не звонит из самого Натурапила, спросить, почему давно не появлялась и не хочу ли я купить еще какой пакет.
С одной стороны хорошо, что никто ничего не навязывает. С другой - несколько странно - никакого желания продать. Похоже, им совершенно все равно, если я уйду в какое-то другое место.
Как обстоят дела в других компаниях или других отделениях Натурапила?