особуку
разморозила 2 блямбы особуку (сама его заморозила сначала).
что с ним делать - понятия не имею.
посоветуйте рецепт (я не фраер и хочу "проверенный" кем-то лично)).
главные слова: "просто" и "быстро", а ещё "вотпрямщас нужно".
спасибо.
что с ним делать - понятия не имею.
посоветуйте рецепт (я не фраер и хочу "проверенный" кем-то лично)).
главные слова: "просто" и "быстро", а ещё "вотпрямщас нужно".
спасибо.
