Девушки, а продают ли где-нибудь онлайн лифчики Bonita de Mas? Или офф-лайн, но старые модели. Дело в том, что те модели, которые есть сейчас в машбире, мне не нравятся. У них какая-то другая выкройка, сидят плохо. Очень хочется купить что-то из тех моделей, которые я покупала пару лет назад. Спасибо )
