И опять про Иерусалим
Добрый всем вечер!
Спасибо всем за советы с гостиницами, вроде разобрались :)
Теперь культур - программа..
Думаем поситить Минзара а-шатканим, хотим посмотреть американ колони, мошава германит и подойти к стене плача..
Ямин моше, старый город, минхарот а-котель, емек рефаим - были. Центр города и шук махане ехуда- не хотим.
Исходя из этого вопросы: какие еще интересные места можно посмотреть?
Отдельно интересует: куда хорошо выйти вечером, что бы и красиво и было где присесть поесть..В американ колони вечером хорошо гулять? А ресторанчики там есть? ( у нас гостиница рядом будет)
И про еду: порекомендуйте пожалуйста интересные и вкусные рестораны, можно "отенти". Мы знаем только Кенгуру..Мне еще порекомендовали Дарна, но по сайту я как то не очень впечетлилась..
Вобщем буду рада любым рекомендациям:)
Заранее всем спасибо
Спасибо всем за советы с гостиницами, вроде разобрались :)
Теперь культур - программа..
Думаем поситить Минзара а-шатканим, хотим посмотреть американ колони, мошава германит и подойти к стене плача..
Ямин моше, старый город, минхарот а-котель, емек рефаим - были. Центр города и шук махане ехуда- не хотим.
Исходя из этого вопросы: какие еще интересные места можно посмотреть?
Отдельно интересует: куда хорошо выйти вечером, что бы и красиво и было где присесть поесть..В американ колони вечером хорошо гулять? А ресторанчики там есть? ( у нас гостиница рядом будет)
И про еду: порекомендуйте пожалуйста интересные и вкусные рестораны, можно "отенти". Мы знаем только Кенгуру..Мне еще порекомендовали Дарна, но по сайту я как то не очень впечетлилась..
Вобщем буду рада любым рекомендациям:)
Заранее всем спасибо
