But how?:)
Леди, среди вас есть потрясающие мастерицы, может кто-нибудь сможет мне помочь советом/объяснением.
Обнаружила неизвестный мне ранее вид домашнего творчества - что-то среднее между мозаикой и вышиванием - diamond painting needlework.
или что-то попроще, чтобы попробовать - http://www.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-classical-flower-craft-Needlework-home-decoration-gift-flower-cross-stitch-20-20-Free/1830063657.html
Такая медитация "для тупых".
Не совсем поняла как оно все же держится на полотне - на чем-то типа клея, но ведь наверняка потом сыпется? А застеклять глупо, весь прикол в том, что каждый "брульянт" огранен и должен отражать свет.
