rdanozhki wrote in ladies_il

Category:

But how?:)

Леди, среди вас есть потрясающие мастерицы, может кто-нибудь сможет мне помочь советом/объяснением.
Обнаружила неизвестный мне ранее вид домашнего творчества - что-то среднее между мозаикой и вышиванием - diamond painting needlework.
Такая медитация "для тупых".
Не совсем поняла как оно все же держится на полотне - на чем-то типа клея, но ведь наверняка потом сыпется? А застеклять глупо, весь прикол в том, что каждый "брульянт" огранен и должен отражать свет.