Ситуация такая: имеется зуб под коронкой. Под самим зубом, в десне, уже несколько месяцев живет воспаление. Поэтому жевать зубом решительно невозможно, да и просто надавить порядошно болит. При этом в самом зубе воспаления нет, нерва нет, он вообще дохлый и его лечить бессмысленно.
Мой доктор (совсем неплохой, но и не светило) считает, что зуб надо удалять и строить мост - или постоянно пить антибиотики, чтобы гасить воспалительный процесс. На это я пойтить не могу и не хочу.
Вопрос: кто-нибудь с таким сталкивался? И если другого выхода, кроме как удалять, нету - что лучше (не дешевле, а именно лучше), мост или имплант? Зуб предпоследний внизу, жевательный.
Заранее благодарна за дельные советы. Насчет диагноза по юзерпику - ну дурацкий же вопрос, сама знаю.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →