смартфон
у меня смартфон - sony xperia u. у сына и у свёкра тоже какие-то виды эксперии, и мы все недовольны.
я вообще очень сильно недовольна. это так, если кто тоже выбирает сейчас.
я хочу новый телефон.
напишите, пжлст, что у вас и нравится ли.
спасибо.
я вообще очень сильно недовольна. это так, если кто тоже выбирает сейчас.
я хочу новый телефон.
напишите, пжлст, что у вас и нравится ли.
спасибо.
