Всем! всем! всем!!
Девочки, в эту пятницу на набережной Тель-Авива, у фонтана около здания Оперы будет флэшмоб мыльных пузырей.
Приходите сами, приводите друзей и детей, приносите мыльные пузыри и выдувайте с нами)
Приходите сами, приводите друзей и детей, приносите мыльные пузыри и выдувайте с нами)
