?
ladies_il
Поднакопилось  
17th-Feb-2014 09:00 am
vedma4ka
Доброе утро, девушки!
Поднакопилось немного вопросов - буду рада советам:)
1. Хочу кожаную сумку. Ценой, скажем, до 700 шек (а лучше в районе 500). Чего хочу - не знаю, времени особо нет, поэтому надо место, где этих сумок много и разных. Онлайн не хочу. Куда бы направиться? (Центр- Шфела-Иерусалим)

2. Мне 33. Последнее время стала замечать, что кожа лица откровенно потеряла эластичность - при нажатии берет время, чтобы гладкость восстановилась, да и вообще. Кожа нормально-смешанная, не сухая. Я сейчас в середине беременности - это может быть связано? (Мне как-то казалось, что как раз наоборот). Как вообще это лечится и что делать? Платить 500 шек в месяц за косметолога я сейчас не готова. Есть ли какие-то альтернативы? Не хочу еще стареть:)))

3. Есть ли какие-то интересные магазины с беременной одеждой, о которых я не догадываюсь? В прошлый раз покупала замечательные штаны в Манго и в Юп, но теперь везде одни скинни с высокой талией. Рами Ли печален. Израильские дизайнеры беременной одежды сидят как мешок и уродуют страшно. Где бы посмотреть еще?
Comments 
17th-Feb-2014 07:19 am (UTC)
Косметолог - это до 300 - готова? Никаких других вариантов, ИМХО.
17th-Feb-2014 07:27 am (UTC)
Я в себя не верю:)) Я к парикмахеру по полгода собираюсь... А нельзя то же самое, только дома? Мои пару раз у косметолога это была всего лишь чистка, массаж и разные масочки. Дома самой никак? Что еще делают косметологи для восстановления эластичности?
17th-Feb-2014 08:04 am (UTC)
3. H&M
Old Navy, Gap Maternaty
Motherhood- но это все он-лайн.
17th-Feb-2014 08:17 am (UTC)
во первых это может пройти.
во вторых ,как мы на данный момент за собой ухаживаете?
может не хватает увлажнения?
Витамин Е можно попить –миндаль, грецкий орех, арахис, оливковое масло
можно маски с ним поделатьhttp://www.lindo.co.il/series?mid=68&series_id=46
и почитайте, хуже не будет http://apels.su/news/149-2012-12-03-14-05-42.html
18th-Feb-2014 06:19 pm (UTC)
с витамином е хорошая идея, спасибо!
ухаживаю за собой дневным кремом по утрам и иногда масочками, ощущения сухости нет, вроде
17th-Feb-2014 08:21 am (UTC)
Скажу честно - зашла в каменты глянуть, что вам насчет третьего пунтка посоветуют..
Тоска зеленая творится в наших магазинах. Самое немешковато-трикотажно-палаточное я видела в оффлайне исключительно в H&M в Азриели. Вот как раз на днях туда собираюсь.. Я обошла тонну магазинов, шмотки страшней войны и таки да - сплошные, мать их, скинни. Вот лично мне (даже без связи, что скинни меня уродуют в принципе) неясно, чего удобного может быть в узких плотных штанах, когда хочется наоброт свободного легкого покроя. К лету шаровар бы льняных... В Рами ли зашла по случаю пару дней назад и чуть ли не рыдала от досады - юбки карандаши, скинни, полиэстровые блузки с резинкой под пузом и жутко страшный комбез за 300 шекелей.
В оффлайне есть неплохие вещи на nextdirect, и немного приличных на Laredoute.. Gap maternity прекрасны, но напрямую не шлют, только через посредника. Жду поездки за границу, ибо печально очень.
17th-Feb-2014 08:29 am (UTC)
Воооот, точно! Я впервую беременнось как раз тоненьких льняных типа шароваров в манго и прикупила! И это была мечта, а не одежда. Одни остались и ждут лета:)
А что в Нексте? Чета я там побродила и не особо что нашла. В Н&М съезжу, спасибо
17th-Feb-2014 08:24 am (UTC)
Сумки - я люблю TikVTik, у них цены немалые, но всегда есть скидки, можно выбрать.
Кожа лица теряет эластичность в перву очередь от недохвата воды внутри и влажности снаружи. Попробуйте чуть побольше пить и ежедневный крем только увлажняющий . Беременность даст свои следы, так что совет мой лишь предположительный
Одноразовый косметолог, как по мне, это развлечение, а не польза. Он может применить свои несколько более сильные , чем требутся средства, чтоб создать временный эффект, но это не решение.Постоянный - точно и неоднократно проверит Вашу личную кожу и будет давать рекомендации по поддержанию.
Беременные штанишки мы брали дочери в одафим Матим ли в каньоне Хоним-коним, кажись по 40-50 шек, джинсы и комбинезоны весьма приличного и прикольного вида.
18th-Feb-2014 06:23 pm (UTC)
спасибо! а каньон хоним-коним - это который? и с какого там размера начинаются брюки?
17th-Feb-2014 11:22 am (UTC)
3. http://ladyandbaby.livejournal.com/
Я только сделала предзаказ, надеюсь понравится.
Также я покупала у Авишаг Арбель, мне понравилось.
18th-Feb-2014 06:34 pm (UTC)
спасибо, смотрю:)
17th-Feb-2014 11:25 am (UTC)
17th-Feb-2014 01:53 pm (UTC)
2.
сходить к дерматологу и посоветовАТься-возможно вам посоветуют массажный роллер/процедуры/аптечные кремы с глубоким увлажнением
заодно адекватно оценят состояние кожного покрова

один поход к косметологу ничего не решит
пить много воды-может вам не стоит,беременность ,почки и напряжение на мочевой пузырь

в любом случае надо пообщаться с врачом


походить на море-вода-соль-солнце оч освежают цвет лица



3.


узнать сколько стоит пошить легкие шаровары/юбку/платье с запахом или ввиде хитона-в жж есть много рукоделиц,и по мере возможностей купить две-три вещи на весну лето


18th-Feb-2014 06:35 pm (UTC)
про одежду - мне все-таки на работу, где есть какое-то подобие дресс-кода. да и юбки-платья я совсем не ношу:(
про дерматолога - интересная идея, спасибо.
17th-Feb-2014 04:29 pm (UTC)
This page was loaded May 28th 2023, 12:03 am GMT.