пирог
Девочки, подскажите почему у пирога ломается верхний слой :((, например у дет. шокладного
Что я делаю не так? И на высокой температуре делала и на низкой ничего не получается :((, может есть какие секреты?
Заранее спасибо
Что я делаю не так? И на высокой температуре делала и на низкой ничего не получается :((, может есть какие секреты?
Заранее спасибо
