Top.Mail.Ru
? ?
ladies_il
Мезотерапия и мезороллер 
21st-Dec-2013 05:37 pm
Вчера была на бесплтаном тестовом"типуль паним" от хедер кошер.
Очень понравился мне пилинг, от которого горело и щипало лицо, но потом после его снятия вся кожа светилась свежестью и продолжает светится уже второй день! Может, вы знаете, что это было за средство и где его можно прикупить он/офф?
Так же мне предложили 10 сеансов мезотерапии, которая как бы заменяет ботокс, разглаживает морщины, очень увлажняет кожу. Делал ли кто-то из вас? Как результаты?Можно ли ограничиться меньшим количеством сеансом и как часто их потом надо повторять?
Так же косметолог мне показала мезороллер, которым можно самой пользоваться в домашних условиях.Насколько он прост в обращении? Есть ли побочные эффекты от него? Не ломается ли он? Она мне предложила его за 500 шек.Я вижу на ebay за 8-10$ !Какой лучше купить? Наверное есть разные виды?

Заранее спасибо за ваши ответы!
Comments 
21st-Dec-2013 05:59 pm (UTC)
Мезотерапия НЕ аменяет ботокс и НЕ разглаживает морщины
ДА увлажняет кожу, дает хороший ровный цвет, делает кожу упругой.
Я делала Пару лет назад (и сейчас буду делать) 6 процедур.
21st-Dec-2013 07:03 pm (UTC)
Привет. А где делать? В Хайфе? У кого? Я в этом году, наверняка уже не буду, что-то лицо приболело. Но на будущее всерьез думаю.
21st-Dec-2013 08:18 pm (UTC)
Я буду у Лены.
Делала один раз у нее и один раз не у нее- у нее мне понравилось больше.
21st-Dec-2013 08:46 pm (UTC)
Которая на мерказ кармеле рядом с кафе Банк?
Я была у нее на типуле. Но с ней самой мы только поговорили, а типуль делала её помощница и мне категорически не понравилось.
Но тоже склоняюсь к тому, чтобы к ней обратиться.
21st-Dec-2013 07:12 pm (UTC)
То, что щипало и жгло, скорее всего, кислотный пилинг
22nd-Dec-2013 07:46 am (UTC)
И такой пилинг можно приобрести и пользоваться самой в домашних условиях?
22nd-Dec-2013 06:58 pm (UTC)
Думаю, что можно, но самой делать очень не советуют
Уж очень процедура сильная, стремно
This page was loaded Nov 28th 2023, 1:19 pm GMT.