?
ladies_il
Попросили привезти. 
21st-Sep-2013 08:07 pm
Звезда
Дамы, меня попросили привезти в Россию крем фирмы Desheli. Сейчас ее очень рекламируют, я так поняла. Говорят, что у нас произведена, но я о такой фирме первый раз слышу.
Очередной лохатрон или я не в курсе новых косметических тенденций? Подскажите.
Comments 
21st-Sep-2013 05:13 pm (UTC)
Лохотрон с прицелом на российский рынок. Забудьте.
21st-Sep-2013 05:17 pm (UTC)
Я так и поняла, но не хотелa расстраивать. Привезу ночной крем из того что я знаю, спасибо.
21st-Sep-2013 05:49 pm (UTC)
Оооо, темнота..... все уже обсудили и забыли, а я только проснулась :)

Спасибо, учту.
21st-Sep-2013 06:36 pm (UTC)
Это я видела, смутило что на иврите никаких отзывов нет.
21st-Sep-2013 06:38 pm (UTC)
Ого, как-то это все мимо меня прошло :)


Спасибо.
21st-Sep-2013 06:40 pm (UTC)
наверное, она недорогая, но решили продавать прямым распространением, через диллеров, поэтому получился гербалайф с кирби.
21st-Sep-2013 06:47 pm (UTC)
Забыли, что узнать правду сейчас проще простого.
21st-Sep-2013 06:55 pm (UTC)
Большие деньги, никто не устоит))
21st-Sep-2013 06:57 pm (UTC)
Это да, в подомном случае главное быстро смыться.
21st-Sep-2013 07:48 pm (UTC)
Мою подругу даже в москве на бесплатный сеанс этой "израильской"косметический приглашали ,она меня тоже просила узнать сколько это у нас стоит,но в нас такой косметики нет,а ей втюхивали набор из 6 6анок за 40тыс руб,что равняеться тысячи евро,хорошо она со мной посоветовалась
21st-Sep-2013 07:59 pm (UTC)
Моя знакомая купила :( Даже страшно представить сколько она за это отвалила :(
21st-Sep-2013 08:09 pm (UTC)
В Израиле тоже у них есть представительство. В Хайфе.
24th-Sep-2013 11:43 am (UTC)
Спасибо.
22nd-Sep-2013 07:13 am (UTC)
я буду в меньшинстве )) попала на бесплатную процедуру, увидела на себе действительно супер-эффект, купила, уже больше полугода пользуюсь. Довольна.
НО - очень дорого все-таки, хоть косметика и хорошая.
Судите сами: за 3700 они предлагают свой чемоданчик, в котором 10 средств: 3 крема (глаза, ночной, дневной), умывалка, тоник, скраб, маска, серум, антицеллюлитный крем и липозомный гель (намазывается под ультразвуковой прибор), потом, еще сам ультразвуковой прибор, и 12 визитов к их косметологу, на которых он проводит диагностику кожи специальным прибором и дает рекомендации по пользованию этой косметикой.
Т.е. в принципе, дешевле чем в России, но все равно очень дорого. Я бы не назвала это лохотроном, просто, как на любые вещи, которые распространяются сетевым маркетингом, цена сильно завышена. Например, tupperware, гербалайф, те же пылесосы кирби - все стоит супердорого, но действительно неплохие вещи продают.
После того как купишь у них этот чемоданчик, получаешь скидку 40% и можешь покупать их продукцию по отдельности. Я недавно дневной крем купила вот, 270 шек, зараза. Но мне он нравится ))
Я уже решила, что дневной и ночной крем, серум и возможно тоник буду покупать у них. Крем для глаз мне не показался сильно хорошим, обычный, морщины остаются, остальные средства хорошие, но и у других есть такое же подешевле.
Короче, если вас просят привезти - можете найти кого-то, кто вам купит, типа меня. Напрямую в дешели брать наверное будет дорого. Хотя, позвоните, узнайте, они в Хайфе находятся.
24th-Sep-2013 11:44 am (UTC)
Понятно, спасибо за разъяснение. В любом случаем я считаю, что это слишком дорого для меня за один крем для лица, я и себе такой дорогой не покупаю. Зато теперь смогу говорить со своей знакомой на одном языке.
This page was loaded Mar 25th 2023, 2:35 pm GMT.