bublik_ru wrote in ladies_il

Category:

Зарядка для мозгов

Девушки, а вдруг вы знаете...
Что -то в последние несколько лет стало мне трудно думать. Постоянно чувствую, что не могу реально держать мысль, изучать материал в глубину( не бытовой, а там где надо соображать) и тп. Поскольку раньше я вообще -то соображала вполне неплохо, то мне это совершенно не нравится. Особенно мешает в рабоче -учебном контексте.
И если поначалу я это списывала сперва на беременность, потом на недосып, то теперь все в порядке - сна часов семь в день почти всегда есть, спортом занимаюсь регулярно, питаюсь правильно и тп - а проблема осталась.
Куда бечь? Как вернуть мозги в форму? Хочу обратно быть умной и сообразительной:))

Упд. Мне 32, ребенку три.