nadya1212 wrote in ladies_il

Categories:

может у кого есть отзывы про садик "Лили" в Бат-яме?

девушки,может,кто водил или слышал про садик "Лили"в Бат-яме на улице Адади?поделитесь информацией пожалуйста.заранее всем благодарна.