Не хватает общения
Девушки добрый день! Может я тут не одна такая - у меня в связи с некоторыми обстоятельствами в последнее время просто не хватает общения и хотелось бы попытаться найти подругу. Если вы тоже заинтересованы, пишите в личку, буду очень рада. Я в центре, спасибо!
