Categories:

леди,у меня два не связанных между собой вопроса:

1.косметичка.какая у вас косметичка? у меня была маковская черная медиум.но я ее потеряла вместе со всей косметикой. я с ней жила лет семь.она идеальна,но я хочу что то новое..может посоветуете? не дороже 200 шекелей.

2.посоветуйте пожалуйста самую лучшую школу по обучению маникюра. я обожаю делать маник и педик,но мне нужно хорошее обучение.самое лучшее какое только есть в израиле.