juliko1 wrote in ladies_il

Categories:

как замаскировать дырку в обшивке детского кресла?

Ледис, нужен бытовой совет .Имеется кресло, на котором по неосторожности образовалась дырка. Просто зашить не получиться - невозможно свести края. Т. к. руки растут из жопы портниха из меня некудышная, посоветуйте - как эту дырку заделать? Я так себе представляю, что можно какую-то апликацию пришить...ну, типа цветочка.... Только где ее можно купить? Самой смастерить - не предлагать....