Categories:

метеозависимость

Девушки, может, кто-то еще страдает от сабжа? Может, кто-то тоже плохо реагирует на жару/хамсин/потепление? И нашел какие-то методы борьбы?
И чтоб два раза не вставать: посоветуйте вменяемого ортопеда от Маккаби в Тель-Авиве/Рамат-Гане))
Спасибо:)