zyablik wrote in ladies_il

Categories:

Попросили запостить

ПОПРОСИЛИ ЗАПОСТИТЬ:

здравствуйте.

у свёкра обнаружили рак, ни химии ни операции не будет, слишком поздно. но дают время.
я понимаю, что через нац-страхование положена инвалидность, сиделка (свекровь сама на инвалидности), но я не знаю с чего начать и к кому обращаться.

пожалуйста, мне нужна информация, куда идти, какие права, льготы ещё можно получить от нац.страхования или возможно других инстанций, как облегчить в пока что домашних условиях.

спасибо.