nikkykh wrote in ladies_il

Category:

ищу мастера из Холона - Юлю

дамы, добрый вечер!

когда то, года 3 назад, я ездила в Холон, в салон "у Нади",
там мастер по имени Юля делала мне восковую эпиляцию и маникюр с педикюром.

как минимум год Юля там уже не работает.
кто то знает в какой салон она перешла?

большое спасибо!