ищу мастера из Холона - Юлю
дамы, добрый вечер!
когда то, года 3 назад, я ездила в Холон, в салон "у Нади",
там мастер по имени Юля делала мне восковую эпиляцию и маникюр с педикюром.
как минимум год Юля там уже не работает.
кто то знает в какой салон она перешла?
большое спасибо!
когда то, года 3 назад, я ездила в Холон, в салон "у Нади",
там мастер по имени Юля делала мне восковую эпиляцию и маникюр с педикюром.
как минимум год Юля там уже не работает.
кто то знает в какой салон она перешла?
большое спасибо!
