zzzum wrote in ladies_il

Category:

гинеколог Рамат Ган .

Ув. женщины  ,обитательницы Рамат Гана .
Есть ли у  кого-то из Вас что сказать о гинекологе Элиягу Вольфсон , принимающем на Бьялике 36 ?

...или  просто , поделитесь пожалуйста   именем  гинеколога из центра Р-Г , который является Вашим фаворитом ? 

( маккаби )

спасибо ).