гинеколог Рамат Ган .
Ув. женщины ,обитательницы Рамат Гана .
Есть ли у кого-то из Вас что сказать о гинекологе Элиягу Вольфсон , принимающем на Бьялике 36 ?
...или просто , поделитесь пожалуйста именем гинеколога из центра Р-Г , который является Вашим фаворитом ?
( маккаби )
спасибо ).
Есть ли у кого-то из Вас что сказать о гинекологе Элиягу Вольфсон , принимающем на Бьялике 36 ?
...или просто , поделитесь пожалуйста именем гинеколога из центра Р-Г , который является Вашим фаворитом ?
( маккаби )
спасибо ).
