sushile wrote in ladies_il

Categories:

Пост по заявкам.

Уважаемые леди,

Некоторые из вас попросили меня написать о фидбеке, чем и сподвигли меня на докторскую диссертацию написание двух неприлично длинных постов. Поскольку я девушка приличная, здесь я повешу только ссылки на них.

Про то, как сделать общение с людьми правильнее.
Правила фидбека, и с чем его едят.


Надеюсь, кому-то будет интересно и полезно.