Пост по заявкам.
Уважаемые леди,
Некоторые из вас попросили меня написать о фидбеке, чем и сподвигли меня надокторскую диссертацию написание двух неприлично длинных постов. Поскольку я девушка приличная, здесь я повешу только ссылки на них.
Про то, как сделать общение с людьми правильнее.
Правила фидбека, и с чем его едят.
Надеюсь, кому-то будет интересно и полезно.
Некоторые из вас попросили меня написать о фидбеке, чем и сподвигли меня на
Про то, как сделать общение с людьми правильнее.
Правила фидбека, и с чем его едят.
Надеюсь, кому-то будет интересно и полезно.
