Требуется сделать торт на 2-х летие сына.
У именнинника диатез от шоколада, у его папы - аллергия на глютен.
Бисквит я испеку, а вот что делать с ними - не знаю.
Хочется что-то фруктовое, но не сухое.
Старшему я обычно пеку на ДР что-то типа Черного леса по этому замечательному рецепту (с учетом глютена) поэтому с вишней повторяться не хочется.
Чем бы таким проложить-смазать эти коржи?
Орехи и шоколад исключаются.
П.С. Не надо предлагать варианты других тортов. Первое условие - бисквит есть.
У именнинника диатез от шоколада, у его папы - аллергия на глютен.
Бисквит я испеку, а вот что делать с ними - не знаю.
Хочется что-то фруктовое, но не сухое.
Старшему я обычно пеку на ДР что-то типа Черного леса по этому замечательному рецепту (с учетом глютена) поэтому с вишней повторяться не хочется.
Чем бы таким проложить-смазать эти коржи?
Орехи и шоколад исключаются.
П.С. Не надо предлагать варианты других тортов. Первое условие - бисквит есть.
