tatka_ wrote in ladies_il 😊cheerful

Categories:

И снова "О мультиварке замолвите слово"

Милые ледиз,
после перелопачивания просторов интернета по поводу возможных и невозможных приобретений мультиварки, обращаюсь к великому all-у за помощью в привозе сего гаджета на просторы нашей Родины. Выбор пал на Redmond RMC M70  доставку за пределы РФ не осуществляют (из опрошенных 5 магазинах), на ebay сего чуда нет (и знаменитого панасоника тоже). За сим, взываю к помощи - вдруг у кого то кто то прилетает в Израиль или едет в командировку в Россию.   Благодарность моя беспредельна и по вашему усмотрению :)
Спасибо!