bubamara wrote in ladies_il

Category:

Уроки вождения

Ищу хорошего учителя вождения в Рамат-Гане на автомат.
Очень интересует какие сейчас на это цены.
Ну и желательно личный опыт - сколько уроков взяли, как быстро сдали.
Раздумываю над кабланутом, но еще не решила точно.
Ну и еще вопрос - стоит ли вообще начинать учится на пятом месяце? Я уже столько времени собираюсь.
Боюсь, что потом вообще не соберусь уже, а права нужны будут.
Спасибо.