Заморозка в маринаде
Девы, имею вопрос по кулинарной технологии.
Вот япростая русская баба хожу на рынок каждую пятницу и приношу оттуда десяток куриных грудей, которые сразу замораживаю. Потом, по мере необходимости, каждый день размораживаю парочку, кладу в маринад, выдерживаю в нем, достаю из маринада и готовлю. Внимание, вопрос: можно ли эти груди прямо в маринаде заморозить по две штуки? Маринады у меня бывают: соус барбекю, сладкий чили, горчица с медом, несладкий йогурт с травами, терияки.
И чтобы два раза не вставать, подскажите, в чем ещё можно мариновать/запекать/жарить кургрудь?
Вот я
И чтобы два раза не вставать, подскажите, в чем ещё можно мариновать/запекать/жарить кургрудь?
