Там была куча всего полезного. Я нагулялась по ссылкам, насмотрелась видео и в результате все-таки научилась что-то делать со своими глазами. Вообще узнала кучу всего нового. Спасибо вам, леди!
Пишу этот пост так же, что бы восторженно поделиться одной штукой, которую я обнаружила в процессе гуляния по интернету. Думаю она может пригодиться всем, у кого есть проблема со стирающимся макияжем (жирная коже век, нависшие веки и т.д.). Не знаю точно как перевести ее название на русский. Наверно "закрепитель макияжа".
Описываю я ее тут:
http://thingies-usa.livejournal.com/8483.html?mode=reply&style=mine#add_comment
Я заказывала но амазоне, но как многим известно я на данный нахожусь в Америке и мне с этим проще. Я не знаю шлет ли ее амазон в Израиль, но уверена что они есть разных фирм и в Израиле что-то подобное тоже можно найти. Именно эту штуку я испробовала на себе, поэтому могу дать ей собственный хвалебный отзыв :)
П.С. Это не реклама, я не являюсь дистрибьютером этих штук, я лишь делюсь находкой в знак благодарности за замечательные советы.