rafico_la wrote in ladies_il

Category:

Уход за верхними веками

Вдогонку к посту о туши для чувствительных глаз, ещё один вопрос. После снятия макияжа с верхних век даже самым распрекрасным средством, кожа век (особенно в зоне роста ресниц) выглядит плачевно: раздражённой и измученной. Так и хочется её, бедную, чем-то успокоить и увлажнить. Есть ли какие-нибудь проверенные маски или кремы для век?
Буду очень благодарна за советы!