Уборка
Дорогие ледиес, нужна помощь в уборке квартиры в Од а-Шароне (на 4 часа раз в две недели или на три часа каждую неделю).
Буду очень благодарна за любые явки-пароли.
Также читала, что есть фирмы по уборке. Кто-нибудь пользовался их услугами?
И, кстати, как вы ищете помощницу по уборке?
Всем заранее спасибо!
Маленький крос.
Буду очень благодарна за любые явки-пароли.
Также читала, что есть фирмы по уборке. Кто-нибудь пользовался их услугами?
И, кстати, как вы ищете помощницу по уборке?
Всем заранее спасибо!
Маленький крос.
