мини-аукцион
Привет всем!
Если вы также как и я фанат шопинга, а одежду уже некуда класть, да и носить нечего -
Если у вас сменился размерчик, и вы надеетесь, что это не окончательная версия, а носить что-то надо -
Если вы красивая крупная дама, которая предпочитает модным закидонам практичность и удобство -
предлагаю встретиться и устроить обмен одеждой.
Формат таков: встречаемся у меня дома (в центре Т-А) 25/02 (шабат) за чашечкой кофе/чая (привозите закуски) и приятной беседой. Привозим вещи от 42 размера и выше. Меряем на месте. Если кому-то одновременно приглянулась одна и та же вещь - устраиваем аукцион, кто больше предложит, та и новая хозяйка. Цены, например, от 5 шекелей. Вырученные деньги можно отдать на благотворительность. Я не планирую ничего на этом заработать, кроме удовольствия.
За две недели можно вполне вычистить шкафы, а после этого мини аукциона заполнить его симпатичными вещами за копейки.
Кто за?
Если вы также как и я фанат шопинга, а одежду уже некуда класть, да и носить нечего -
Если у вас сменился размерчик, и вы надеетесь, что это не окончательная версия, а носить что-то надо -
Если вы красивая крупная дама, которая предпочитает модным закидонам практичность и удобство -
предлагаю встретиться и устроить обмен одеждой.
Формат таков: встречаемся у меня дома (в центре Т-А) 25/02 (шабат) за чашечкой кофе/чая (привозите закуски) и приятной беседой. Привозим вещи от 42 размера и выше. Меряем на месте. Если кому-то одновременно приглянулась одна и та же вещь - устраиваем аукцион, кто больше предложит, та и новая хозяйка. Цены, например, от 5 шекелей. Вырученные деньги можно отдать на благотворительность. Я не планирую ничего на этом заработать, кроме удовольствия.
За две недели можно вполне вычистить шкафы, а после этого мини аукциона заполнить его симпатичными вещами за копейки.
Кто за?
