lera_il wrote in ladies_il

Category:

ресторан от Герцлии до Хадеры

ищем ресторан на шиши или шабат в пределах от Герцлии до Хадеры.
требования:
-вкусная еда. мы без претензий. морские гады и прочие изыски не нужны.
-возможность посидеть компанией 10-20 человек. с парой детей.
-тихая музыка
-возможность потанцевать
-не поднебесные цены