stellkind wrote in ladies_il

Category:

Физкультура, черт!

Прочла, что дамам моей комплекции и роста (164 см/57 кг) упражнения типа ходьбы просто вредны, от них дамы моей комплекции ядять. Аппетит у них. Я обычно весила 52, поправилась за полгода на пять кило (видимо, климакс начинается), и от этих десяти лишних процентов веса я задыхаюсь.
А надо делать упражнения силовые и на осанку.
Может, кто скинет линки на ютьюбе, если такие есть и кто-то их видел.